Стоит ли мне писать заявление, чтобы разбирательство по ДТП с пешеходом пошло быстрее?
Добрый день! Перейду сразу к ситуации. 10 августа меня сбила машина на нерегулируемом пешеходном переходе. После выписки из больницы 20 августа направилась к следователю который ведет дело, но по сегодняшний день ни чего не говорят.
, Ольга, г. Тюмень

