Где взять справку, что организация находится на территории, приравненной к Крайнему Северу?

Я собираю документы на пенсию,и мне нужна справка ,что Зейский хлебокомбинат в 1983г. находился на территории приравненой к крайнему северу

, Ирина,
Юрий Сазонов
Юрист, г. Истра

Добрый день! Скажите а к какому ведомству относится организация в которой вы работали? Например если это министерство обороны, то обращаемся в архив министерства обороны.