Работала совместителем один год в школе, скоро ухожу в декретный отпуск, директор школы меня не принимает на работу, прав ли он?

В школе один год работала учителем по совместительству. 19 сентября ухожу в декретный отпуск, директор школы не принимает на работу. Прав ли директор школы?

, Миннигель, г. Менделеевск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
В школе один год работала учителем по совместительству. 19 сентября ухожу в декретный отпуск, директор школы не принимает на работу. Прав ли директор школы?
Миннигель

Добрый день!

Миннигель, немного не понятна ситуация!? Вы работали в школе по совместительству, значит у Вас была основная работа в другой организации, или это и была основная работа на условиях неполного рабочего времени? И что означает «директор школы не принимает на работу», если Вы работаете в данной школе по совместительству?