Можно оформить договор аренды помещения между двумя физ лицами, если у них есть ИП?

Здравствуйте! я ИП. Хочу снять нежилое помещение под магазин у физ.лица. можем ли мы составить договор аренды между двумя физ.лицами? у арендодателя тоже есть ИП, но он сдает как физ.лицо. и мне лишние ежемесячные отчеты по ндфл как ИП не нужны. Возможно такое оформление помещения?

, Екатерина, г. Белгород
Хочу снять нежилое помещение под магазин
Екатерина

Добрый вечер, Екатерина.

Цель в данной сделке предпринимательская, следовательно, если вы оформите сделку как физлица, в ФНС в любом случае будут расценивать ее как предпринимательскую деятельность.