Возможно свободное посещение при очной форме обучения?

законно сделать свободное посещение в колледже из-

за работы по профессии(не официально)

, Мария, г. Москва
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Перевестись на заочку не рассматриваете вариант?

Или тогда уж прогуливайте, а потом отрабатывайте/договаривайтесь с преподавателями. Официально Вам такую поблажку вряд ли дадут. Но если договориться с преподавателями, все сдавать хорошо то шансов больше.

Мария
Клиент, г. Москва

Заочка не рассматривается.

Спасибо за ответ

У нас были преподаватели которые с пониманием относились к студентам, работающим по профилю :)

Думаю, и у Вас такие найдутся.

буду благодарен за отзыв!

Удачи Вам!