Возможно свободное посещение при очной форме обучения?
законно сделать свободное посещение в колледже из-
за работы по профессии(не официально)
, Мария, г. Москва
Антон Кузьмин
Добрый день. Перевестись на заочку не рассматриваете вариант?
Или тогда уж прогуливайте, а потом отрабатывайте/договаривайтесь с преподавателями. Официально Вам такую поблажку вряд ли дадут. Но если договориться с преподавателями, все сдавать хорошо то шансов больше.
Заочка не рассматривается.
Спасибо за ответ
У нас были преподаватели которые с пониманием относились к студентам, работающим по профилю :)
Думаю, и у Вас такие найдутся.
буду благодарен за отзыв!
Удачи Вам!