8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги, которые я отправил на карту Сбербанка мошенникам?

Здравствуйте!

Можно ли вернуть деньги, которые я отправил на карту Сбербанка мошенникам? Отправлял через сбербанк онлайн.

, Владислав, г. Черногорск
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Можно ли вернуть деньги, которые я отправил на карту Сбербанка мошенникам? Здравствуйте! Можно ли вернуть деньги, которые я отправил на карту Сбербанка мошенникам? Отправлял через сбербанк онлайн.
Владислав

Добрый день!
В данном случае, Вам необходимо обратиться в отделение полиции с заявлением о мошенничестве и указать все обстоятельства дела.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Подскажите, возможно ли вернуть эти деньги?
Здравствуйте, обратились к риелтору за покупкой квартиры , внесли предоплату (аванс) за ее работу . Спрашивали сможем ли мы вернуть деньги, если сделка не состоится , она говорила , что да. Информации от нее особо не поступало , ничего не делала , только с наших слов решилась отправить заявку на ипотеку , ее одобрили . Квартиры она скидывала в разных пригородах , хотя ей четко сказали какой нужен район. После этого мы увидели , какие квартиры она нам присылает , то решили отказаться от ее услуг. На что она ответила , что никаких денег не вернет , сделка проведена . Договор был составлен на два месяца , за 2,5 недели она ничего не сделала.!! подскажите , возможно ли вернуть эти деньги ? если да , то как ?
, вопрос №4051836, Анастасия, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Оплатил покупку с карты Озонбанка, но по техническим причинам оплата не прошла, чтобы вернуть деньги, я
Добрый день,я запросил скидку на Озоне,мне предоставили. Оплатил покупку с карты Озонбанка, но по техническим причинам оплата не прошла, чтобы вернуть деньги,я должен пройти верификацию,то есть на карте должна быть сумма не меньшая оплаты,что мне делать?
, вопрос №4050910, Эдуард, г. Москва
Исполнительное производство
Объясните, пожалуйста, моя пенсионная карта Сбербанка будет арестована?
В нашем доме ТСЖ. Я не член ТСЖ. Договор со мной на оказание услуг как с не членом ТСЖ они заключать не хотят. Поэтому я не плачу за ОДН. Сегодня мне пришло сообщение от службы приставов с требованием погашения долга иначе будет заблокирована моя пенсионная карта (мне 74 г) Цитата из письма: "Постановление об аресте денежных средств в банке или иной кредитной организации". Объясните, пожалуйста, моя пенсионная карта Сбербанка будет арестована? У меня еще есть кредитная карта Сбербанка. Ее тоже арестуют? А сбережений у меня никаких нет. Судебные приставы, вероятно, действуют по решению суда. Но повестка в суд мне не приходила. Я ничего о суде не знала и поэтому на суде не присутствовала, и отстаивать свои права не имела возможности. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.
, вопрос №4050471, Герт Наталья Андреевна, г. Москва
Хищения
Есть ли шанс наказать мошенников и вернуть деньги, если я отправила им деньги, поверив их лжи?
Здравствуйте. Я стала жертвой мошенников, которые обманным путём украли у меня деньги. Есть ли шанс наказать мошенников и вернуть деньги, если я отправила им деньги, поверив их лжи? Если я обращусь в полицию, не скажут ли мне там, что я сама виновата, поверила словам незнакомцев и перевела им деньги?
, вопрос №4049460, Диана, г. Москва
Уголовное право
Реально ли вернуть деньги и как быть в такой ситуации?
Я попался на уловку мошенников, под предлогом, что они занимаются договорными матчами на спорт. Реально ли вернуть деньги и как быть в такой ситуации?
, вопрос №4049031, сергей, г. Наро-Фоминск
Дата обновления страницы 31.08.2016