Можно ли вернуть деньги, которые я отправил на карту Сбербанка мошенникам?

Здравствуйте!

Можно ли вернуть деньги, которые я отправил на карту Сбербанка мошенникам? Отправлял через сбербанк онлайн.

, Владислав, г. Черногорск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Можно ли вернуть деньги, которые я отправил на карту Сбербанка мошенникам? Здравствуйте! Можно ли вернуть деньги, которые я отправил на карту Сбербанка мошенникам? Отправлял через сбербанк онлайн.
Владислав

Добрый день!
В данном случае, Вам необходимо обратиться в отделение полиции с заявлением о мошенничестве и указать все обстоятельства дела.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!