Смогу ли успеть продать квартиру пока на нее не наложит арест ФССП?

Добрый день. Приватизирую квартиру, становлюсь собственницей на днях, есть покупатель( ипотека), есть долг на сайте ФССП, смогу ли я успеть продать квартиру пока на нее не наложат арест?

, Лариса Назаркина, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Я полагаю что успеете, так как для того, чтобы узнать о покупке приставу понадобится время. Но тут все зависит от того как быстро Вы это сделаете