Как узаконить реконструкцию частного дома, если границы не были нарушено, но был достроен второй этаж?

Был частный одноэтажный жилой дом в черте города.

При реконструкции дома была снесена старая двухскатная крыша и надстроен второй этаж без выхода за границы

старого дома. Что нужно сделать чтобы узаконить реконструкцию?

, Владимир, г. Псков
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Был частный одноэтажный жилой дом в черте города. При реконструкции дома была снесена старая двухскатная крыша и надстроен второй этаж без выхода за границы старого дома. Что нужно сделать чтобы узаконить реконструкцию?
Владимир

Обращайтесь в архитектуру, с заявлением о проведении реконструкции и согласованием реконструкции с местной администрацией.

С уважением!