Можно ли продавать алкоголь в небольшом населенном пункте, в ночное время?

Здравствуйте Хотел спросить можно ли продавать алкоголь в небольшом населенном пункте в ночное время Или допустим если человек употреблявший алкоголь покупает алкоголь у данного человека и если кто то из родных против , Могут ли что то сделать по закону данному продавцу?

, Александр, г. Москва
Евгений Катаев
Юрист, г. Солнечногорск

Добрый день. Нет, продажа алкоголя после 22:00 (в Москве и МО после 23:00) запрещена. По второму вопросу — нет, никакого наказания за продажу алкоголя совершеннолетнему, полностью дееспособному лицу не предусмотрено.