Можно ли переоформить ответственного квартиросъемщика, в договоре социального найма?
Здравствуйте!!!! у меня такая ситуация прописана в трех комнатной квартире вместе с двумя дядями квартира соц найма дяди имею приватизированную квартиру в которой сейчас живут мои родители и братья. имеется задолженность в 3 комнатной по оплате услуг жкх я (сегодня оплатила часть долга в размере 30 тыс рублей) я дяди предложила переехать в двух комнатную квартиру но при этом они от туда выписываются а родители и братья в трехкомнатную и как изменть ФИО ответственого квартиросъемщика могу ли я быть отв квартиросъемщиком
просто я хочу чтоб 3 комнатная квартира осталась мне и братьям !!! дядя хотел из 3 комнатной квартиры выписывать так как я у него не живу всего лишь 3 года и он целенаправленно не платил за квартиру.я в городе снимаю квартиру ближе к работе и он мне даже не сообщил что у него фин затруднения пока мне не пришел судебный приказ ( свою часть я оплатила).надо ли заверять что они согласны на замену нанимателя
Надо либо заверить их подписи на заявлении, либо им лично явиться.