Как получить сироте квартиру в 27 лет, если до 23 лет я не встала на учет, так как не была проинформирована?
Здравствуйте! Сейчас мне 27 лет, я являлась сиротой, но правом на получения жилья, как сирота не воспользовалась,т.е. до 23 лет я не встала на учет на получение жилья, по причине не знания, и не была никем проинформирована, консультировалась с юристом, но тогда мне ответили, что поздно, закон только до 23 лет. Реально ли будет добиться через суд положительного решения? Какие документы для этого нужны?
, Ирина, г. Тюмень