Если дачу оформлю на себя, не скинут ли меня с очереди на жилье в Москве?
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста .Я стою в Москве на очереди на жилье .Хочу приобрести дачу, дача в собственности и дачный домик тоже. Земля сельхозназначения. То есть без права на прописку обычный щитовой дом. Вот теперь мучает вопрос .Могу ли я эту дачу оформить на себя,не скинут ли меня с очереди в Москве?
, Елена, г. Иваново
Ваш коллега пишет иначе и кому верить?(((Лучше этого не делать. Могут снять с очереди так как у вас по факту будет жилье