При какой сумме задолженности, дело в ФССП переквалифицируется из административного в уголовное?

Помогите. Не могу разобраться. С какой суммы долга (ФССП) могут переквалифицировать делопроизводства из административных в уголовные? С 1500 000 , или уже с 2200 000 ? И самое главное. Долг должен быть 1ому кредитору , или же это считается по общей сумме всех делопроизводств.

Пример:

Кредитор *А*: Исполнительный лист №1 - 500

Исполнительный лист №2 - 500

Кредитор *Б*: Исполнительный лист №1 - 700

Кредитор *В*: Исполнительный лист №1 - 300

Исполнительный лист №2 - 400

Что грозит?

, Кирилл, г. Москва

Добрый день.

Откуда Вы такую информацию почерпнули? Сумма кредиторской задолженности по исполнительным листам не влияет на наличие состава преступления. По Вашей логике, у нас надо возбудить уголовные дела в отношении всех должников с суммой долга больше 2 млн. 200 тыс.? Так у нас четверть страны отправится в места столь не отдаленные...