Возможен ли между работником и предпринимателем трудовой договор, без оплаты труда?
Здравствуйте!
Возможен ли между работником и предпринимателем трудовой договор без оплаты труда, безвозмездно ?
Суть в том , что я являюсь ИП. Могу ли я заключить трудовой договор с моей мамой и указать в нем, что мы обоюдно согласны на то , чтобы она не получала денег за трудовую деятельность. Мама трудится продовцом в магазине оптики.