8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить подтверждение, что документы в установленные сроки были отправлены, через электронную почту?

Помогите разобраться

в ситуации.

Нашей организацией 09 августа с электронной почты были отправлены очень важные документы в организацию на

электронную почту /////@mail.ru, на имя начальника организации. Было отмечено, что письмо "Важно" и "С уведомлением". Непосредственно уведомления к нам на почту не приходило. А организация прислала письмо 15 августа о том, что они данные документы не получали.

Наша организация запрашивала также подтверждение официальное 11 августа о получении документов высланных 09 августа. Ответа не было.

Подскажите как мы можем доказать, что документы все-таки

отправлены были 09 августа?

Скриншот отправленных с нашей почты документов был выслан к

организации на рассмотрение.

Может есть еще какой-то вариант нашей правоты, кроме скриншота с почты из папки отправленные.

Показать полностью
, Ирина, г. Омск
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Можно подтвердить отправку документов, удостоверив скриншоты нотариально. Больше вариантов подтверждения отправки документов я не нахожу.

Для справки: Важные документы следует отправлять почтой «России», ценным заказным с уведомлением письмом. С уважением! Тогда больше шансов доказать что документы были отправлены.

С уважением!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Миграционное право
Хочу получить РВП что нужно сделать чтобы получить РВП?
Хочу получить РВП что нужно сделать чтобы получить РВП?
, вопрос №4092956, Ильяс, г. Санкт-Петербург
Защита прав призывников
Добрый день в феврале получил осколочное ранение пролежал в госпитале выписали отправили в роту сейчас
Добрый день в феврале получил осколочное ранение пролежал в госпитале выписали отправили в роту сейчас попал снова в мед роту старое ранение воспалилось в первый раз меня на ввк не направили хоть и просил и сейчас так же будет просто выпишут хотел узнать что мне сделать чтоб попасть на ввк
, вопрос №4090796, Максим, г. Москва
Семейное право
Возможно важно то что они выполнили не все пункты обговореные в контракте?
здравствуйте я по глупости подписала договор с модельным агенством а потом заметил некотопые пункты которые меня совсем не устраивали сразу же (через пару дней после заключения) решила расторгнуть договор потому что прочитала что имею на это право без объяснения причин. приехала в офис мне сказал и написать мотивированный отказ и отправить на электронную почту их юристам на почте меня долго игнорировали и так и не ответили поэтому я снова приехала в офис. оказалось что мужчина которыц меня оформлял не выходит на связь даже с коллегами. решила отправить заказным письмом простбу о расторжении договора но ответа такде не последовало. и вот уже завтра я должна платить первый взнос по кредиту, а расторгнуть догоаор так и не вышло. возможно важно то что они выполнили не все пункты обговореные в контракте? и то что выдали мне на руки недействительную копию договора, то есть на ней только мои подписи и все
, вопрос №4090678, Елизавета, г. Москва
Гражданское право
Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
Добрый день! Могу ли я отказаться от услуг по договору возмездного оказания правовых услуг в одностороннем порядке, если документы исполнителем уже переданы в суд, но заседания суда ещё не было? Каким способом это лучше сделать? Могу ли я это сделать по электронной почте? Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
, вопрос №4089820, Иван, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 30.08.2016