Что делать, если твое не приватизированное жилье взломали и вселили туда рабочих по найму?

Я,учитель математики и инвалид 3 группы,проживала по адресу д.Михайловка,23 года я содержала жильё,брала ссуды,чтобы делать кап.ремонт,в этом доме прописана я и мой сын,в этом году по состоянию здоровья я ушла с работы и находясь в отпуске,временно уехала.Мою квартиру взломали и поселили туда рабочих для стройки сыну председателя СПК.Квартиру мне не приватизировали,что я не член СПК(я проработала в школе 29 лет),обращалась на прямой эфир с президентом,но почему то ответ пришёл из Омска,что данное жильё не принадлежит приватизации,договор давался лишь для того,чтобы получить субсидию на дрова.Дома почти все приватизированы,а нам предлагали выкупать.Дом примерно 1970 г.постройки.Я постараюсь прикрепить копию договора.

, Лидия, г. Омск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Дом примерно 1970 г.постройки.Я постараюсь прикрепить копию договора.
Лидия

Прикрепляйте, пожалуйста, после возможно будет дать ответ относительно возможности оспаривания действий лиц, вселившихся в Вашу квартиру.