8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если твое не приватизированное жилье взломали и вселили туда рабочих по найму?

Я,учитель математики и инвалид 3 группы,проживала по адресу д.Михайловка,23 года я содержала жильё,брала ссуды,чтобы делать кап.ремонт,в этом доме прописана я и мой сын,в этом году по состоянию здоровья я ушла с работы и находясь в отпуске,временно уехала.Мою квартиру взломали и поселили туда рабочих для стройки сыну председателя СПК.Квартиру мне не приватизировали,что я не член СПК(я проработала в школе 29 лет),обращалась на прямой эфир с президентом,но почему то ответ пришёл из Омска,что данное жильё не принадлежит приватизации,договор давался лишь для того,чтобы получить субсидию на дрова.Дома почти все приватизированы,а нам предлагали выкупать.Дом примерно 1970 г.постройки.Я постараюсь прикрепить копию договора.

Показать полностью
, Лидия, г. Омск
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Дом примерно 1970 г.постройки.Я постараюсь прикрепить копию договора.
Лидия

Прикрепляйте, пожалуйста, после возможно будет дать ответ относительно возможности оспаривания действий лиц, вселившихся в Вашу квартиру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Банкротство
Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
Здравствуйте! Мне предлагают войти в состав учредителей ООО. Но в данный момент у ООО много кредитов. Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
, вопрос №4095412, Ольга, г. Москва
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 30.08.2016