Запись на сайте фссп

На сайте фссп ип закрыто по ст.46 ч.1 п.4. Долги я все оплатил, есть квитанции и документы о закрытии. Хочу взять авто в кредит. Помешает ли мне эта запись

, Азат, г. Уфа
Игорь Свиридов
Юрист, г. Архангельск

Вполне может помешать, поскольку запись эта означает окончание исполнительного производства в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание.