Могу ли я рассчитывать на компенсацию по Каско, если до сих пор не сделан ремонт автомобиля, после ДТП?

Каска страховая Ренесанс. Авария была 31,05,2016 осмотр был 22,06,2016 страховая долго не направляла тянула. До сих пор не сделан ремонт дилер говорит что нет з/ч. Можно ли мне рассчитывать на какую либо компенсацию. Авто на ходу он не стоит у сервисников.

, ольга, г. Нижний Новгород

Да, можно. Полис предусматривает ремонт на СТО по выбору страховщика? Правила страхования от какой даты? В правилах указан максимальный сок для ремонта авто на СТО. Если срок нарушен и вам не вернули авто в течении этого срока то вы можете рассчитывать на неустойку в 3% от страховой премии за каждый день просрочки но небольше самой премии + моральный вред и судебные издержки, и не забудьте про утрату товарной стоимости..