Как решить проблему с банком, который не возвращает списанные деньги?

Я,Травникова Юлия Владимировна обратилась в сбербанк для оплаты страховки за

ипотеку, страховку мне оформили 10.12.2015 г.,но за январь и февраль месяца

2016 г,почему-то у меня списалось по ежемесячному платежу 16914,42,а по

графику платежей у меня сумма 16308,65. прихожу в банк мне говорят что моя

страховка не вошла, пишу претензию. Претензия от 01.03.2016 г., претензию

рассмотрели процентную ставку по договору №233054 от 14.11.2014 г. снижена

12,5

%, но с января месяца по февраль деньги на сумму 1211,54 которые банк

списал не

по моей вине не вернул . И почему-то банк решил увеличить мне ежемесячный

платеж на 14,59 р. В графике платежей у меня стоит сумма 16308,65, а теперь

я

почему-то должна платить банку 16323,24. И ни кто в банке объяснить не

может

откуда взялась это сумма.И ни кто решить мою проблему не может, ошибка

совершенная банком. Я оплачиваю все вовремя у меня просрочке по ипотеки

нет . Так еще мне процентную ставку по ипотеке не уменьшают,а еще и увеличивают.

.

, юля, г. Краснодар
Анастасия Полотебнова
Юрист, г. Геленджик

Обратитесь в банк с письменным заявлением, в котором попросите предоставить полный расчет стоимости кредита, в котором будет отражена структура (составляющие) ежемесячного платежа и порядок их расчета.