Могу ли я получить алименты на детей и на себя до похода младшего в садик?

Здравствуйте!я хочу развестись с мужем,у нас двое детей 6 лет и 1 годик.Мы проживаем в Крыму у меня есть вид на жительство,он гражданин Крыма и дети тоже. Муж предприниматель,официально прошло за год 300 тыс.Он мне изменял на протяжении полутора лет.Могу ли я получить алименты на детей и на себя до похода младшего в садик?

, Анастасия, г. Нарьян-Мар1
Игорь Свиридов
Юрист, г. Архангельск

Препятствий для подачи заявления о взыскании алиментов нет. В детском сады ребенок или нет — не принципиально. Единственное, на 6-летнего ребенка Вы сможете взыскать алименты только за последние три года.