Действительно ли медицинское освидетельствование о нанесении травм, сделанное спустя 3 дня?

Женщина после расспития спиртного разбила заднее стекло, задние габариты и зеркало заднего вида. также вытащила с машины сотовый телефон и ключи зажигания. Я сразу написал заявление, сейчас она хочет написать встречный иск о нанесении телесных. действительно ли освидетельствование медэкспертизы спустя 3 дня? заранее спасибо

, Симон, г. Якутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. да, такое освидетельствование действительно

Симон
Клиент, г. Якутск

Она могла за эти три дня с кем угодно выпивать и могла быть избита

Симон

Экспертза не дает ответы на вопросы виновности лица, а фиксирует факт и возможный механизм образования телесных повреждений

Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Она могла за эти три дня с кем угодно выпивать и могла быть избита
Симон

Здравствуйте.

При производстве освидетельствования живого лица, эксперт бюро СМЭ, в своем «Заключении» ответит на основные Вопросы:

  1. · Имеются ли повреждения?
  2. · Каков характер, локализация и давность образования повреждений?·
  3. · Каков механизм образования повреждений?
  4. · Какова степень тяжести вреда, причиненного повреждениями здоровью человека?

·