Напала и побила сожительница бывшего мужа

Меня выцепила сожительница бывшего мужа когда я просто шла по улице.потащила за волосы нанесла удар кулаком и еще зарапины .сказала что такую как я она убивать будет.я написала заявление.что ей и мне будет.я ее укучила за палец чтоб отцепилась

, алена, г. Нижний Тагил
Виктор Ознобкин
Юрист

Добрый день! У сожительницы Вашего бывшего мужа усматривается угроза убийством, если конечно Вы угрозу восприняли реально, остальное административная ответсвенность...

УК РФ, Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -наказывается
обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо
ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами
на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо
лишением свободы на срок до двух лет.