Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация такая бывший муж бп на СВО У нас совместный ребёнок, я его
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , ситуация такая бывший муж бп на СВО У нас совместный ребёнок, я его лишила родительских прав, ребёнок усыновлён мужем с которым состою в браке, положено ли ребёнку, что то? При жизни бывший муж помогал сыну, и когда заключил контракт указал что в случаи его смерти , получают денежные средства сын, жену которая состоит с ним в браке и маму.