Как оформить право собственности на недвижимость, если есть документ советского образца, где прописаны мои родственники?

Здравствуйте вопрос такой - советская такая бумага была на собстенность жилья бабушке дедушке отцу и брату отцу - остался только дядя жив.

вопрос вот в чем сейчас полистав интернет там типа документа должен ббыть а тут клачек бумажки и написано к в ей прописан -вот эти 4 человека. и второй вопрос дядя у меня душевно больной - лежит в больнице года 4 на стационаре - когда отдавал туда паспорт забрли но бумажку оставили типа нуждается в лечении диспансаризации чосло подпись не написаны но написаон глав там врачом подпись т.д.

что нужно сделать что бы мне прописатся в этой кв шобы государтву не отошла ? это брать через глав оформлять на его опекунство или есть проще варианты?

а выше писал про бумажку они такие от ссср то ещействительны?

, Николай, г. Челябинск
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

это бумажка называется ордером, Николай. Сейчас от нее толку ноль. Проживание в муниципальной квартире возможно только на основании договора найма (социального, коммерческого).

Для регистрации в квартире нужно согласие главврача лечебного учреждения, т.к. оно сейчас выступает в роли опекуна дяди.