Как отчислиться из института так, чтобы была возможность потом восстановиться?
Закрыла летнюю сессию в магистратуре (перешла на второй курс). Сейчас хочу отчислиться , по собственному желанию , так чтобы потом была возможность восстановиться, либо в этом институте либо перейти в другой .
На сколько я знаю для этого нужно указать причину отчисления . Какую можно указать причину (я просто хочу отчислиться - нет болезней , командировок , декрета )?
Можно ли указать семейные обстоятельства (будут ли приставать с вопросами ?), что посоветуете ?
Спасибо.