Навязывание дополнительных платежей на водоотведение

должен ли я платить водоотведение ХВС в двухквартирном доме если в каждой квартире свой водяной счётчик и нет общедомового

, Андрей, г. Москва
Уточнение от клиента

я бы вам заплатил если бы были деньги но увы извините

Если услуга водоотведения вам предоставляется (т.е. канализация у вас не местная, а централизованная, кем-то обслуживаемая) то вы обязаны платить за пользование такой услугой.

Андрей
Клиент, г. Москва

речь идёт не о канализации а о воде которой я пользуюсь через счётчик а канализация у меня своя выгребная яма которую я чищу своими силами