Сдал дела и должность с составлением актов и написании соответствующего рапорта

сдал дела и должность с составлением актов и написании соответствующего рапорта. Из списков части не исключен для перевода к новому месту службы. Грядет приезд инспекции, кто будет отвечать за недостачу или излишек по результатам этой инспекции?

, сергей, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

После сдачи дел и составления акта и написания рапорта претензий к вам уже не будет.