Как снизить размер удержания приставами из зарплаты?

"Благодаря" приставам уже год моя зарплата составляет сумму, значительно меньшую прожиточного минимума, еле выживаю. Устал обращаться во всевозможные инстанции, чтобы добиться справедливости путем снижения размера удержания. Что делать и куда еще обращаться?

, Константин, г. Курск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в суд. В вашей ситуации эффективнее инстанции нет.

Константин
Клиент, г. Курск

Обращался с исковым в Районный суд и апеллировал в Областной по Административному судопроизводству о снижении размера удержания. Ответ: "Дело должно рассматриваться в ином порядке". В каком "ином" - не уточняется!