Гражданство по браку, если муж работает не официально

Мы из Балашихи.Пошли сдавать документы на получения гражданство мужу.Нам сказали что с июля этого года заявление о содержание жены не подходит. То- есть я не могу содержать своего мужа до получения им гражданства РФ. Что нам делать? У нас есть дочь. Ей в мае исполнилось три года. Он с ней сидел дома. Нам сказали что теперь он должен работать официально. Законно ли это.

, Наталья, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вы
можете предоставить документ, подтверждающий наличие законного источника
средств к существованию, таким документом может быть :

а)справка
о доходах физического лица;

б)
декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;

в)
справка с места работы;

г)
трудовая книжка;

д)
пенсионное удостоверение;

е)
справка органа социальной защиты о получении пособия;

ж)
подтверждение получения алиментов;

з)
справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;

и)
свидетельство о праве на наследство;

к)
справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;

л) либо
иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом
деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).