Куда мне обратиться за помощью и что мне надо сделать,чтобы вернуть деньги на мой счет в Эстонию

Здравствуйте1 Я работала в компании на сайте OROPAFX.com,находящейся на территории России,Заработала немного денег, и хотела вывести их на мой счет в Эстонию, Но начальник финансового отдела ЧИСТЯКОВ АНАТОЛИЙ все время блокирует мой запрос по выводу денег и потом вымогает деньги,он хочет,чтобы я заплатила ему лично 10000 долларов за вывод денег на свой счет Уже 5 месяцев, как я пытаюсь получить свои деньги, но не могу. Помогите мне, пожалуйста, что мне делать с ним и куда обратиться? С уважением Людмила Кустинская, тел,+37256693483 ljudkust@gmail.com

, Людмила Кустинская, Абья-Палуоя
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Я работала в компании на сайте OROPAFX.com, находящейся на территории России,
Людмила Кустинская

Добрый день,

Чем подтвердается, что вы работали? Договор заключали?