Как наказать убийцу, если не было свидетелей?

Здравствуйте!У меня убили маленькую собачку,ее убила 17 летняя девушка она сначала душила ее руками а потом повесила на скакалке на дерево и в эту же ночь удушила у нескольких людей кошек,а потом хвасталась молодежи .Я звонила участковому он сказал что никто не будет свидетелем и что нечего не сделаешь.У меня трое маленьких детей они так сильно плакали и до сих пор скучают.Как мне наказать эту убийцу подскажите пожалуйста?

, Нина, г. Самара

Добрый день.

А какие доказательства этого есть?

Нина
Клиент, г. Самара

Только то что она сама на улице хвасталась молодежи как всех душила.

Нина

Тогда шансов не вижу