Можно ли юридически зафиксировать документ, чтобы отец не имел ни каких отношений с сыном?

Здравствуйте. Отец моего ребенка,с рождения не интерисовался сыном и записала я его на себя.Сейчас отец сидит в тюрьме за убийство и стал проявлять интерес к ребенку, звонит намеки кидает разные,чтобы сойтись,а я абсолютно не хочу чтобы они виделись,тем более,что ребенок у меня инвалид. Вопрос,можно ли юридически зафиксировать или получить такую бумагу документ,чтобы отец не имел ни каких отношений с сыном,без его участия вообще..?.Спасибо,большое.(Кристина).

, Кристина, г. Ставрополь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Он не является отцом юридически, поэтому что то обратное Вы доказывать не дорлжны

Кристина
Клиент, г. Ставрополь

Ну,да он не является,а все таки возможно ли чтоб дальше он смо предпринять поптки им являться получить такой документ?

Ну, да он не является, а все таки возможно ли чтоб дальше он смо предпринять поптки им являться получить такой документ?
Кристина

К сожалению нет