Прошу расшифровать ответ местной администрации на мою просьбу возмещения денег за пожар

Добрый день. В соседней квартире произошел пожар, наша входная дверь сильно обгорела.Жилье муниципальное, пожар не по вине жильцов( замкнуло проводку). Обратились в местную администрацию, но получили отказ. К сожалению, в праве не очень разбираюсь, просим объяснить суть ответа и на какие статьи ссылаются.Также, если возможно как-то решить нашу проблему, просим дать рекомендации по нашим дальнейшим действиям. Спасибо.

  • IMG-20160827-WA0004
    .jpg
  • IMG-20160827-WA0003
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Это означает, что вопросы по муниципальным квартирам решает не администрация сельского поселения а администрация района. Вам туда надо обращаться. Кроме того, можете подать заявление в администрацию района на оказание материальной помощи в связи с пожаром.