Могут ли уволить по инвалидности 1 группы, если сотрудник на больничном?
Здравствуйте! Если сотрудник находится на больничном третий месяц и проходит лечение от рака. Ему поставили 1 группу инвалидности, нетрудоспособность, с возможным восстановлением. Собираемся обжаловать, т.к. с нетрудоспособностью полностью не согласны, но на это уйдёт какое-то время. Имеют ли права его сейчас уволить, если он не так давно на больничном и возможно еще лечение пройдет успешно. Заранее спасибо!