Какую компенсацию надо будет выплатить, при расторжении договора о подключении интернета?

Большой ли будет штраф если я подключил интернет и расторгаю его по причине переезда домой. Раньше времени договора

, Евгений, г. Лиски
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос, пожалуйста, пришлите скан договора

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Евгений, добрый вечер! Если договор заключался для использования в личных целях не связанных с предпринимательской деятельность вы вправе расторгнуть его в любой момент, никаких штрафов быть не должно. Если они прописаны в договоре то ничтожны