На чьё имя написать жалобу о нарушении прав заключённого
Сын находится в ИК строгого режима, СУС. Сегодня проверяющий администрации ИК написал рапорт , что сын небрит. По правилам ИК заключённый имеет право на короткие усы и бороду. Со вчерашнего дня они отрасти не успели. Сын нарушение не подписал, попоосил его сфотографировать и сказал, что ещё раз объяснит это на заседании комиссии. Понимаем, что прав всё равно будет проверяющий, но сколько можно это терпеть. На чьё имя написать жалобу? Находиться в Моршанске( Тамбовская обл.)
, Елена, г. Подольск
Виктор Богаченков
На чьё имя написать жалобу? Находиться в Моршанске( Тамбовская обл.)
Елена
Здравствуйте, Елена!
Жалобу пишите на имя заместителя прокурора Тамбовской области по надзору за деятельностью ИУ
Наименование Прокуратура по надзору за ИУ
Адрес 392000, г.Тамбов, Ул. Уборевича, 2
Телефон 8-475-2 75-53-89