Не хотят возвращать деньги, нет артикула в заказ-наряде при смене запчастей

Требуем возврата денежных средств за некачественный товар, приобрели стойки амортизаторов, установили у сертифицированного представителя, через пару недель стойки "сломались" обратились снова в центр нам их сняли,есть чеки на приобретение, есть заказ наряды на то что устанавливали эти стойки и на то что их проверяли и они оказались непригодны для использования, есть сертификат центра где осуществляли замену, но фирма где приобретали отказывается возвращать деньги, ссылаются на то что в заказ наряде не прописаны артиклу стоек, а просто амортизатор передний левыйзамена, амортизатор передний правый замена, правы ли они в своем требовании?

, Агент, г. Челябинск
Александр Берсенев
Юридическая компания "ОЗПП "Лига Потребителей"", г. Челябинск

Уважаемый!

Вам нужно подать претензию в данный магазин о возврате денег за некачественный товар!

После этого в течении 10 дней они должны дать ответ на претензию, положительную или отрицательную.

Потом если же они отказываются выдавать деньги за некачественный товар, мы подаем исковое заявление в суд.

Советую обратиться к нам в организацию, наши услуги полностью бесплатные,

+79517766328