Можно ли оспорить медицинское освидетельствование, если алкоголь употреблялся за два дня до поездки?

Здравствуйте, хотел бы узнать сколько будет стоить ваши услуги. Ситуация такая, остановили дпс, отвезли на экспертизу. В этот день я был трезвый. Отвезли в гатчинский район и анализы направили в СПб. Ответ будет 19.09, точнее сказали приехать в это время. Боюсь что может что-то показать, т.к. два дня назад отдыхал. В полне возможно что дпс сделает так что бы в анализах что-то нашли т.к. вел себя с ними строго,из машины не выходил и снимал на регистратор.

, Артем, г. Санкт-Петербург
Родион Щебентовский
Юридическая компания "Юридическая компания ЭдХок", г. Санкт-Петербург

Артем, здравствуйте!

Имеем большой опыт работы с такими делами. Как правило можно найти множество процессуальных нарушений, которые работают в нашу пользу.

Стоимость наших услуг составляет 14 900 рублей.

С уважением,