Могу ли я зарегистрироваться в комнате коммунальной квартиры, если в ней зарегистрирована моя несовершеннолетняя дочь?

Здравствуйте!

1.Могу ли я прописаться в коммунальную квартиру (комнату), в которой прописана моя несовершеннолетняя дочь?

2. Надо ли спрашивать на это разрешение соседей по коммунальной квартире, органов опеки и попечительства?

Коммунальная квартира не приватизирована.

, Анна Вячеславовна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

в которой прописана моя несовершеннолетняя дочь?
Анна Вячеславовна

Это не является основанием для Вашего заселения и регистрации. Вы можете заселитьсятолько в общем порядке. Т.е. Собственником жилого помещения (уполномоченным органом муниципалитета).