Могу ли я не подписывать штрафную сетку, если я не согласен с данными?

Здравствуйте!Работодатель заставляет подписывать штрафную сетку,с которой я не согласна,что делать?Увольняться не хочется.

, Наталья Уланова, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Работодатель вообще не имеет право налагать на работников штрафов. Это незаконно. По этому поводу можно обращаться в государственную инспекцию труда.