На какую компенсацию я могу рассчитывать, если бывший муж 4 года не платил алименты?

Добрый день. У меня такой вопрос. Мой бывший супруг уже 4 года не платит мне алименты. Сам он пропал. В прошлом году 09.07.2015, я пода заявление в милицию в надежде, что его найдут и заставят оплатить долги. Но его не нашли..или не искали. Что мне делать? Ребенку в этом году 18 лет. Что мне делать? Обращаться в суд? Я могу получить компенсацию от государства и на каких условиях?

, Юлия, г. Москва
На какую компенсацию я могу рассчитывать, если бывший муж 4 года не платил алименты? Добрый день. У меня такой вопрос. Мой бывший супруг уже 4 года не платит мне алименты. Сам он пропал. В прошлом году 09.07.2015, я пода заявление в милицию в надежде, что его найдут и заставят оплатить долги. Но его не нашли… или не искали. Что мне делать? Ребенку в этом году 18 лет. Что мне делать? Обращаться в суд? Я могу получить компенсацию от государства и на каких условиях?
Юлия

Добрый день!

Компенсацию получить не можете по этой причине с государства.

У Вас решение суда о взыскании алиментов или он платил их добровольно?

Юлия
Клиент, г. Москва

Доброго дня. У меня решение суда.

Исполнительный лист на основании решения суда, Вы получали?

Предоставяли его приставам или на работу б.м.?