Свою вину признала полностью и раскаялась, могут ли дать условный срок?

Меня осудили по со.111 ч.2(з) суда ещё не было. Свою вину признала полностью и расскаялась. Не судима, не привлекалась, на учёте нигде не состою.Потерпевший заявление не писал,претензий не имеет,т.к он мой гражданский муж.Я могу надеяться на условный срок?Может какие-нибудь ходатайства помогут мне в суде?

, Ольга, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Надеяться можете, особенно если ранее не судимы. Соберите побольше положительных характеристик, сведения о заболеваниях, если они есть о детях, иных иждивенцах если есть представьте всё в суд. Если дело будет рассматриваться в особом порядке и вы оказывали мед помощь пострадавшему или вызывали скорую, шансы на условное осуждение (если суд убедится, что вы раскаялись в содеянном ) приличные. Для более подробной консультации ситуацию надо обсждать.