Не могу получить денежные средства из Сбербанка
Добрый день.
25 лет назад на мое имя был открыт детский вклад.
Сейчас я решила снять эти деньги. Обратившись в свое отделение банка я через сотрудника отправила запрос в отделение. где был открыт вклад, чтобы уточнить новый номер счета. Спустя 2 недели я отправляла этот запрос повторно. Спустя месяц я оставляла претензию на сайте сбербанка . В итоге прошло почти 3 месяца и мне не возвращают ДС и на все мои претензии я получаю лишь отписки с извинениями и уверениями ,что в ближайшее время вопрос будет решен. Как поступить в такой ситуации.
, Алена Алена, г. Москва
Константин Вечерский
Добрый день.
1. пишите жалобу в ГУ ЦБ по Санкт-Петербургу.
2. обращайтесь в суд с иском об истребовании денежных средств, размещенных на вкладе.