Как правильно подать заявление на увольнением перед очередным отпуском?

У меня начинается очередной отпуск с 12 сентября по 03 октября. Хочу уволиться по собственному желанию 3 октября. Когда принести заявление своему руководителю?: 09 сентября, 12 сентября, если я уеду из города 13 сентября, а вернусь 03 октября?

ПОМОГИТЕ С ОТВЕТОМ

, Наталья, г. Саратов
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете написать заявление на отпуск с последующим увольнением.

Наталья
Клиент, г. Саратов

У меня отпуск оформлен уже по приказу, я же обрисовала ситуацию

Тогда принесите 12 сентября, чтобы не отрабатывать потом две недели.