Как подать в суд о претендовании на право получения квартиры, с положенными моей семье квадратами?

Скажите пожалуйста , я в соц.наеме нанимаю квартиру с бывшим сожитлем прописана я и 2 моих детей там же ,но по месту прописке не проживаем мы снимаем др. жилье ,дом в котором мы прописаны идет по программе переселения и я состою в программе жильцы нуждающиеся в жилом помещении ,имею ли я право претендовать на право получить квартиру положенные мне по квадратуре. местнные власти разделили нам с сожителем квартиру по 20кв. метров

, Мельникова Лиия, г. Чернушка
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как подать в суд о претендовании на право получения квартиры, с положенными моей семье квадратами? Скажите пожалуйста, я в соц.наеме нанимаю квартиру с бывшим сожитлем прописана я и 2 моих детей там же, но по месту прописке не проживаем мы снимаем др. жилье, дом в котором мы прописаны идет по программе переселения и я состою в программе жильцы нуждающиеся в жилом помещении, имею ли я право претендовать на право получить квартиру положенные мне по квадратуре. местнные власти разделили нам с сожителем квартиру по 20кв. метров
Мельникова Лиия

если Вы состоите на учете, то в процессе переселения Вам могут быть улучшены жилищные условия при наличии вариантов. Если таких вариантов не будет, то Вы просто останетесь на этом учете.