Могут ли родители мужа взыскать с нас деньги по расписке, при осуществлении нашего развода?
Здравствуйте!
Во время брака муж взял деньги у своих родителей для покупки автомобиля. Была написана расписка в их получении, но без указания срока возврата и слов «в долг». При разделе имущества суд посчитал авто совместно нажитым имуществом. Вопрос: могут ли родители взыскать деньги по данной расписке? Будут ли деньги в данном случае общим долгом семьи?