Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как выплатить не сразу всю сумму долга, а постепенно?
Я ответчик и должен 25 тыс руб. Но у меня нет таких денег чтобы в течении 5 дней выплатить , как мне выплатить добровольно частями, чтобы не высчитывали с зарплаты. Без пени и %?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении расрочки исполнения решения суда и привести доводы о том, что у вас сложное материальное положение и вы не имеет возможности единоразово осуществить всю выплату. Примеры заявлений есть в интернете.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мфо которых у меня 7 штук сумма долгов в каждой мфо от 7 до 25т руб уже летят угрозы присылают письма на регистрацию хотя я их прошу присылать мне на факт адрес так как на основной регистрации нет ящиков и все письма складываются на поддаконик а ещё говорил что у матери сердце больное но им все равно я говорю что закрою долги по всем мфо в течении 3 недель но им пофиг угрожают и требуют вернуть все сегодня
, вопрос №4948644, Алексей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Ранее писал уже про МФО , что якобы им приставы не доплатили , долг не большой 2218,87 р ,и этот долг отображается в БКИ по сегодняшний день, и с меня была взыскана вся сумма долга почти 3 года назад. За это время МФО не чего не предпринела чтоб решить проблему с приставами и снять с меня долг , но как итог они просто на меня повесили эти 2218,87р . Они не звонят и не просят погасить, но при этом на мне он весит. Я сделал запрос приставам и получил ответ ,документ.
Направил в МФО но они продолжают просить какой-то другой документ .
Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4948641, Владимир Торопов, г. Сыктывкар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!!! Приставы списали всю сумму долга по кредиту, а банк требует вернуть долг, в онлайн банке долг все равно весит, что мне делать в этой ситуации подскажите пожалуйста.
, вопрос №4945506, Александр, г. Саранск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.меня просили выйти на работу продовцом и сразу зав.магазином ,хотя я не сразу сказала что могу выйти только на кассу так как приемку постовщиков и работать с отчетом,тоесть зам магазином не умею и боюсь но согласилась после уговоров отработав месяц сказала что не хочу работать дальше так как зарплату за месяц маленькая за отработанный фераль .в итоги отработала еще и март апрель сделали ревизию не достача затем вместо того чтобы забрать ключи от магащина они сказали мне закрыть магазин и на следующий день позвонили и сказали что магазин будут закрывать и чтобы я продолжала работаьють и отводила товар другим магазинам тоесть прихрдили другие продавцы набирали товар и уходили затеи я позвонила и сказала что бы они сами приехали и занимались этим .вообщим приехали через час два бухгалтера и моя начальница и старший бухгалтер и стали отписывать и развозить товар в итоге я отдала им ключи и ушла через два дня передали мне трудовую и чтобы я расписалась в том что с меня высчитали мою зарабную плату25000 .в трудовой статья 81 .я хочу подать на них в суд .считаю что они намерено так сплонировали уговорив меня без опыта взять на работу и повесить не достачу.могу ли выиграть дело и чтобы они выплатили мне за моральный ущерб и аннулировали запись в трудовой
, вопрос №4940381, Олеся, г. Ставрополь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.