Могу ли я работать помощником или стажером адвоката, обучаясь на очном отделении?

Могу ли я работать помощником или стажером адвоката обучаясь на очке (получаю юридическое образование естественно)

, Роман, г. Москва

Здравствуйте.

Можете помощником.

Изучите Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» от 31.05.2002 N 63-ФЗ (действующая редакция, 2016).

Статьи 9, 27 и 28.