Ходатайство конкурсного управляющего ООО к директору ООО - это обращение юрлица к юрлицу?

если исполнительный лист содержит ходатайство конкурсного управляющего ООО к директору ООО, это обращение юр.лица к юр.лицу ? И оформляется заявление соответственно как юр.лица от юр.лица ? А как будет оформлять человек по доверенности ?

Уточнение от клиента

ходатайсто рассматрел суд и вынес решение о его удовлетворении, а в последствии был выдан исполнительный лист . Вопрос состоит в том, какую форму заявления заполняет гражданин передающий по доверенности исполнительный лист судебным приставам - юр.лица от юр.лица ? если истребывание идет от конкурсного управляющего к ген.директору ООО.

, Роман, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Роман.

Исполнительный лист не содержит ходатайств. Уточните ваш вопрос.

. Вопрос состоит в том, какую форму заявления заполняет гражданин передающий по доверенности исполнительный лист судебным приставам — юр.лица от юр.лица? если истребывание идет от конкурсного управляющего к ген.директору ООО.
Роман

Доверенность выдает конкурсный управляющий. От кого зависит от содержания исполнительного листа. Посмотрите кто взыскатель в листе, от имени того и подается.